Destornillador punta plana 5x75
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.720/5X75
|
EAN: 8430552158546
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA MAGNÉTICA 5 MM. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 168 MM. PESO 55,5 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 8 uds
Destornillador punta plana 5x75
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| diámetro punta | Ø5 mm |
| longitud punta | 75 mm |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| peso | 55,5 g |
| tipo punta | plana |
| gama | económica |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |