Detector de humo fotoeléctrico .
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.607
|
EAN: 8430552146550
IVA 21% no incluido
Stock 2262 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| dimensiones | Ø70 mm |
| intensidad (en alarma) | ≤ 50 mA |
| nivel sonoro alarma acústica (1 m) | 85 dB |
| tipo detector | humo |
| temperatura de trabajo | 4ºC/40ºC |
| altura de instalación | 1 m |
| presentación | blister |
| alimentación | 1 pila 9 V (6F22) no incluida |