Detector de humo y monóxido de carbono.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.612
|
EAN: 8430552178353
IVA 21% no incluido
Stock 913 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo detector | humo y monóxido de carbono |
| intensidad (en alarma) | ≤ 75 mA |
| dimensiones | Ø106 x 38 mm |
| alimentación | 4.5 VDC (3 pilas x 1.5 V no incluidas) |
| nivel sonoro alarma acústica (3 m) | 85 dB |
| autonomía batería | 1 año |
| consumo en reposo | ≤ 100 uA |
| homologaciones | CE EMC y ROHS |
| tiempo de encendido alarma (CO concentracion 50 ppm) | 60-90 min |
| tiempo de encendido alarma (CO concentracion 100 ppm) | 10-40 min |
| tiempo de encendido alarma (CO concentracion 300 ppm) | ≤ 3 min |