Detector Monóxido Carbono(CO)+GAS.2 en1
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 50.603
|
EAN: 8430552142118
IVA 21% no incluido
Stock 124 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| nivel sonoro alarma (1 m) | 70 dB |
| sensibilidad de detección (gas natural) | 10% LIE (±5%) |
| sensibilidad de detección (CO) | 150 ppm |
| longitud cable alimentación | 145 cm |
| consumo (en reposo) | 3 W |
| tiempo de encendido | 3 a 5 min. |
| temperatura de trabajo | -10ºC a 50ºC |
| tipo instalación | montaje en pared |
| dimensiones | 121×82×40 mm |
| humedad de trabajo (no congelación) | ≤ 95% RH |
| altura de instalación (CO, gas natural) | 30 cm a 1 m del techo |
| altura de instalación (propano) | 30 cm a 1 m del suelo |
| tipo gas | CO, gas natural, butano y propano |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 220 VAC |