Detector movimiento IR. Pared/Techo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.255/1
|
EAN: 8430552178094
IVA 21% no incluido
Stock 402 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| dimensiones | 90 x 71'6 x 93´7 mm |
| potencia máxima (bajo consumo y LED) | 400 W |
| potencia máxima (incandescente) | 800 W |
| presentación | caja |
| sensibilidad luz ambiente | ajustable de <3 a 2000 lux |
| ángulo de detección | 180º / 360º |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| tecnología detección | infrarrojos |
| distancia detección | 11 m máximo ( |
| altura de instalación (en techo) | de 2'2 a 4 m |
| consumo | 0'5 W |
| altura de instalación (en pared) | de 1'8 a 2'5 m |
| tiempo de encendido | de 10 s (±3 s) a 15 min (±2 min) |