Detector movimiento por microondas.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Detector movimiento por microondas.
Ref: 60.252/RF
|
EAN: 8430552145287
IVA 21% no incluido
Stock 2093 uds
Ref: 60.252/2 | EAN: 8430552180301
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 367 uds
Ref: 60.252/LED | EAN: 8430552165681
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1031 uds
Ref: 60.252/RF/EMP | EAN: 8430552150700
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1064 uds
Ref: 60.252/RF/FLAT | EAN: 8430552151417
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 512 uds
Ref: 60.252/RF/MINI | EAN: 8430552150823
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2790 uds
Ref: 60.252/RF/PD | EAN: 8430552150670
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 473 uds
Ref: 60.252/RF/SUP | EAN: 8430552150694
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 770 uds
Ref: 60.252/RF/SUP2 | EAN: 8430552155903
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 552 uds
Ref: 60.252/RF/TCH | EAN: 8430552150687
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 552 uds
Ver más sobre Detector de presencia techo. Empotrable.
Ver más sobre Detector de presencia techo. Superficie.
Ver más sobre Luz Led noche MINI. 0.5W. 3200K
Ver más sobre Detector movimiento por microondas.Empot
Ver más sobre Detector movimiento por microondas.Techo
Ver más sobre Detector movimiento por microondas.MINI.
Ver más sobre Detector movimiento por microondas.Pared
Ver más sobre Detector movim. por microondas.Superfici
Ver más sobre Detector mov.por microondas.Pared.IP65
Ver más sobre Detector movimiento por microondas.Techo
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| ángulo de detección | 360º |
| distancia detección | 8 m |
| potencia máxima (bajo consumo) | 300 W |
| potencia máxima (incandescente) | 1200 W |
| tecnología detección | microondas 5,8 GHz |
| índice de protección | IP20 |
| dimensiones | 90 x 47 x 40 mm |
| nº hilos | 3 |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |