Diodo LED 4.8 mm. Intermitente. ROJO.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.674/4/R/AL/BK
|
EAN: 8430552111213
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| color emisor | rojo lum. |
| corriente directa | 20 mA |
| ángulo de haz | 25º |
| tensión directa (típ) | 12 V |
| cromaticidad | λ=635 nm |
| tensión directa | 12V - 15V |
| intensidad luminosa | 100 mcd |
| sección cápsula | Ø4,8 mm |
| tensión directa (máx.) | 15 V |
| color cápsula | transparente rojo |