Distribuidor SAT./Terrestre 2 vías.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.400/2
|
EAN: 8430552121250
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material caja | zinc inyectado |
| impedancia | 75 Ω |
| banda de paso | 5 - 2400 MHz |
| atenuación de paso | 4,5 dB |
| atenuación de retorno | 16 dB |
| nº vías | 2 |
| dimensiones | 57 x 48 x 17 mm |
| tipo conector | F hembra |
| tipo | distribuidor 2 vías |
| presentación | bolsa |