Distribuidor SAT./Terrestre 4 vías.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.413/4
|
EAN: 8430552137206
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| impedancia | 75 Ω |
| banda de paso | 5 - 2400 MHz |
| material caja | zinc inyectado |
| atenuación de paso | 8 dB |
| atenuación de retorno | 12 dB |
| dimensiones | 78×27×18 mm |
| tipo | distribuidor |
| tipo conector | F hembra |
| nº vías | 4 |
| presentación | bolsa |