Downlight LED.18W.Níquel.Redondo.EMP.BL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.610/E/NI/BL
|
EAN: 8430552153619
Downlight LED.18W.Níquel.Redondo.EMP.BL
IVA 21% no incluido
Stock 68 uds
Downlight LED.18W.Níquel.Redondo.EMP.BL
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| índice de protección | IP20 |
| potencia | 18 W |
| acabado | aluminio |
| dimensiones (A) | Ø225 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| forma downlight | redonda |
| ángulo de haz | 120º |
| montaje | empotrable |
| factor de potencia | 0'9 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | CRI 80 |
| flujo luminoso | 1380 lm |
| color marco | niquel |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| diámetro taladro | Ø210 mm |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 18 mm |
| tecnología LED | SMD |