Downlight LED cuadrado sup. MINI 20W DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.660/20/DIA
|
EAN: 8430552164844
IVA 21% no incluido
Stock 369 uds
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| ángulo de haz | 60º |
| vida útil | 20.000 h |
| factor de potencia | >0,5 |
| tecnología LED | COB |
| forma marco | cuadrada |
| color | blanco |
| potencia | 20 W |
| flujo luminoso | 1650 lm |
| montaje | superficie |
| presentación | caja |
| dimensiones | 142 x 142 x 26 mm |
| tensión de entrada | 160-240 VAC~50 Hz |