Downlight LED marco ancho. 240mm.18W.DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.608/B/DIA
|
EAN: 8430552170630
IVA 21% no incluido
Stock 876 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| dimensiones (A) | Ø240 mm |
| potencia | 18 W |
| flujo luminoso | 1600 lm |
| color marco | blanco |
| dimensiones (B) | 21 mm |