Downlight LED redondo. COB.35W.PLATA-DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.606/P/DIA
|
EAN: 8430552148974
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tecnología LED | SMD |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 35 W |
| color marco | plata |
| flujo luminoso | 2300 lm |
| dimensiones (A) | Ø200 mm |
| ángulo de haz | 90º |
| vida útil | 25.000 h |
| forma marco | redonda |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| dimensiones (B) | 55 mm |
| presentación | caja |
| diámetro taladro | Ø200 mm |
| montaje | empotrable |
| forma downlight | redonda |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |