Downlight universal. 20W. CCT.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.617/20/CCT
|
EAN: 8430552172726
Downlight universal. 20W. CCT.
IVA 21% no incluido
Stock 1158 uds
Downlight universal. 20W. CCT.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| ángulo de haz | 120º |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| vida útil | 25.000 h |
| forma | redonda |
| montaje | empotrable y superficie |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 17,8 mm |
| potencia | 20 W |
| flujo luminoso | 2050 lm |
| dimensiones (A) | Ø298 mm |
| temperatura de color (CAL) | 3000 K |
| temperatura de color (BL) | 4000 K |
| temperatura de color (DIA) | 6000 K |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |