Downlight WIFI. 18W. CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.614/WIFI
|
EAN: 8430552169382
Downlight WIFI. 18W. CCT
IVA 21% no incluido
Stock 254 uds
Downlight WIFI. 18W. CCT
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| vida útil | 25.000 h |
| ángulo de haz | 150º |
| color material | blanco |
| potencia | 18 W |
| flujo luminoso | 1.600 lm |
| compatible | Alexa, asistente de Google y Tuya |
| presentación | caja |
| diámetro taladro | Ø210 mm |
| dimensiones (A) | Ø225 mm |
| montaje | empotrable |
| forma downlight | redonda |
| tensión de entrada | 230 V |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| dimensiones (B) | 30 mm |
| temperatura de color (CAL) | 3000 K |
| temperatura de color (BL) | 4000 K |
| temperatura de color (DIA) | 6000 K |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |
instrucciones
PDF · 284 KB