Empalme 2.3 mm. AZUL.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.930/2.3/Z
|
EAN: 8430552143696
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| color | azul |
| dimensiones (Ød) | 2,3 mm |
| dimensiones (ØD) | 4,5 mm |
| dimensiones (L) | 22,7 mm |
| tipo | empalme |
| aislamiento | vinilo |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| sección cable | 1'5-2'5 mm |
| diámetro cable | 1,5-2,5 mm |