Empalme cable-cable aisl.c/termorretract
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.931/1.7/R
|
EAN: 8430552155705
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| color | rojo |
| dimensiones (L) | 22,7 mm |
| dimensiones (ØD) | 4 mm |
| dimensiones (Ød) | 1,7 mm |
| diámetro cable | 0,5-1,5 mm |
| material terminal | cobre estañado |
| aislamiento | termorretráctil |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| tipo | empalme |