Enrollacables 15mts 3x1.5mm. 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.309
|
EAN: 8430552107292
IVA 21% no incluido
Stock 120 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| longitud cable | 15 m |
| potencia máxima | 3.680 W |
| nº tomas | 4, con toma de tierra |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| color | negro + azul |
| presentación | 1 unidad en caja |
| tipo cable | H05VV-F 3X1.5MM |