Exprimidor 40W 0.3L antigoteo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 93.109
|
EAN: 8430552182275
Exprimidor 40W 0.3L antigoteo
IVA 21% no incluido
Stock 887 uds
Exprimidor 40W 0.3L antigoteo
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 40 W |
| peso | 0,75 Kg |
| longitud cable | 85 cm |
| dimensiones | 16,9x15,4x24 cm |
| contenido (base) | motor |
| contenido (superior) | tapa y cono exprimidor |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| capacidad recipiente | 0,3 L |
instrucciones
PDF · 284 KB