Exprimidor 40W 1L
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 93.108/1
|
EAN: 8430552182268
Exprimidor 40W 1L
IVA 21% no incluido
Stock 883 uds
Exprimidor 40W 1L
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 40 W |
| peso | 0,7 kg |
| longitud cable | 85 cm |
| dimensiones | 21×15,5x20,5 cm |
| contenido (base) | motor |
| contenido (cuerpo) | recipiente y regulador pulpa |
| contenido (superior) | tapa y cono exprimidor |
| presentación | caja |
| nº cabezales | 2 |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| capacidad recipiente | 1 L |
instrucciones
PDF · 284 KB