Exprimidor eléctrico 30W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: DOD194
|
EAN: 3523930103100
Exprimidor eléctrico 30W
IVA 21% no incluido
Stock 9 uds
Exprimidor eléctrico 30W
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 30 W |
| dimensiones | 21 x 16 x 15 cm |
| contenido (base) | motor |
| contenido (cuerpo) | recipiente y regulador pulpa |
| contenido (superior) | tapa y cono exprimidor |
| presentación | caja |
| nº cabezales | 2 |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| capacidad recipiente | 100 ml |