Extractor 238X238 mm.Taladro 155mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.510
|
EAN: 8430552138456
Extractor 238X238 mm.Taladro 155mm
IVA 21% no incluido
Stock 176 uds
Extractor 238X238 mm.Taladro 155mm
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temporizador | no |
| caudal aire | 4,3 m³/minuto |
| potencia | 17 W |
| diámetro taladro montaje | Ø155 mm |
| dimensiones | 238 x 238 x 12 mm |
| material | plástico |
| presentación | caja |
| nivel de ruido | 50 dB |
| tensión | 230 V |
| tensión de entrada | 230 V |