Faston hembra 4.8 mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.905/4
|
EAN: 8430552067336
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (L) | 16 mm |
| dimensiones (E) | 6,5 mm |
| dimensiones (B) | 4,80 mm |
| dimensiones (G) | 4 mm |
| diámetro cable | 0,5-2 mm |
| ancho lengüeta | 4,8 mm |
| grosor lengüeta | 0,8 mm |
| material | latón pulido |
| tipo | faston hembra recto |
| presentación | 100 unidades en bolsa |