Faston hembra aislado 6.35mm.ROJO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Faston hembra aislado 6.35mm.ROJO
Ref: 10.916/6.3/R
|
EAN: 8430552103065
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 10.916/2.8/R/BOX | EAN: 8430552088225
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 194 uds
Ref: 10.916/4.8/R | EAN: 8430552103034
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 10.916/4.8/R/BOX | EAN: 8430552088232
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 108 uds
Ref: 10.916/4.8/Z | EAN: 8430552103041
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 10.916/4.8/Z/BOX | EAN: 8430552088256
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 154 uds
Ref: 10.916/6.3/A | EAN: 8430552103058
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 10.916/6.3/A/BOX | EAN: 8430552088270
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 362 uds
Ref: 10.916/6.3/R/BOX | EAN: 8430552088249
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 712 uds
Ref: 10.916/6.3/Z | EAN: 8430552103072
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 13280 uds
Ref: 10.916/6.3/Z/BOX | EAN: 8430552088263
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 311 uds
Ver más sobre Faston hembra aislado 2.8mm. ROJO
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aislado 2.8 rojo
Ver más sobre Faston hembra aislado 4.8mm. ROJO
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aislado 4.8 rojo
Ver más sobre Faston hembra aislado 4.8mm. AZUL
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aislado 4.8 azul
Ver más sobre Faston hembra aislado 6.35mm. AMARILLO
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aisl. 6.3 amarillo
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aislado 6.35 rojo
Ver más sobre Faston hembra aislado 6.35mm. AZUL
Ver más sobre Caja 10 faston hembra aislado 6.35 azul
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| dimensiones (L) | 21 mm |
| diámetro cable | 0,5-1,5 mm |
| dimensiones (H) | 10 mm |
| dimensiones (ØD) | 4,3 mm |
| dimensiones (Ød) | 1,7 mm |
| dimensiones (G) | 0,8 mm |
| color funda | rojo |
| tipo | faston hembra aislado |
| presentación | 100 unidades en bolsa |