Faston macho aislado 6.35mm. AZUL
Sin stock Stock limitado
Stock 12 uds
Stock 5700 uds
Stock 74 uds
Stock 2577 uds
Stock 73 uds
Sin stock Stock limitado
Stock 94 uds
Sin stock Stock limitado
Stock 178 uds
Stock 216 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| diámetro cable | 1,5-2,5 mm |
| dimensiones (L) | 21 mm |
| dimensiones (H) | 10 mm |
| dimensiones (ØD) | 4,3 mm |
| dimensiones (Ød) | 2,3 mm |
| dimensiones (G) | 0,8 mm |
| color funda | azul |
| tipo | faston macho aislado |
| presentación | 100 unidades en bolsa |