Filtro anti-parásito 100mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 55.205/100
|
EAN: 8430552032440
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| impedancia (a 25 MHz) | 130 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 290 Ω |
| dimensiones (A) | 32,0 mm |
| dimensiones (B) | 24,5 mm |
| dimensiones (C) | 23,0 mm |
| dimensiones (D) | 10,0 mm |
| resistencia de aislamiento | 10 MΩ entre caja y núcleo |
| material caja | poliamida 6'6 |
| inflamabilidad caja | UL94 V-0 |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| color | negro |
| presentación | 10 unidades en bolsa |