Filtros antiparasitos 38mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 55.210/38
|
EAN: 8430552065400
Filtros antiparasitos 38mm.
IVA 21% no incluido
Stock 128 uds
Filtros antiparasitos 38mm.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| impedancia (a 25 MHz) | 65 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 150 Ω |
| dimensiones (A) | 38,0 mm |
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| dimensiones (C) | 24,5 mm |
| dimensiones (D) | 26,6 mm |
| dimensiones (E) | 1,5 mm |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| color | negro |
| presentación | bolsa |