Filtros antiparasitos 45mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 55.210/45
|
EAN: 8430552065417
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| impedancia (a 25 MHz) | 60 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 150 Ω |
| dimensiones (A) | 45,0 mm |
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| dimensiones (C) | 28,5 mm |
| dimensiones (D) | 34,4 mm |
| dimensiones (E) | 1,5 mm |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| color | negro |
| presentación | bolsa |