Filtros antiparasitos 63mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 55.210/63
|
EAN: 8430552065424
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| impedancia (a 25 MHz) | 55 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 130 Ω |
| dimensiones (A) | 63,5 mm |
| dimensiones (B) | 6,35 mm |
| dimensiones (C) | 28,5 mm |
| dimensiones (D) | 52,0 mm |
| dimensiones (E) | 1,8 mm |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| color | negro |
| presentación | bolsa |