Filtros EMI 10A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.224/10
|
EAN: 8430552078509
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| tensión | 250 VAC |
| corriente de fugas | 0,8 mA máx 250V 60Hz |
| voltaje línea a línea | 1450 VDC |
| voltaje línea a masa | 2250 VDC |
| resistencia de aislamiento | 100 MΩ mín 250VDC |
| temperatura de trabajo | -25º a +85 ºC |
| corriente nominal (In.) | 10 A |
| resistencia | 0'1 Ω máx VDC |
| atenuación 25dB mínimo | 1,40 a 50 MHz |