Flexo Led 5W recargable.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.445
|
EAN: 8430552176335
Flexo Led 5W recargable.
IVA 21% no incluido
Stock 792 uds
Flexo Led 5W recargable.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP44 |
| temperatura de color (CAL) | 3200K |
| temperatura de color (DIA) | 6500K |
| tipo batería | Li-ion 18650 |
| capacidad de carga batería | 2000 mAh |
| voltaje batería | 3,7 V |
| autonomía (50%) | 8 h |
| autonomía (100%) | 5 h |
| modo (50%) | 50% |
| modo (100%) | 100% |
| flujo luminoso (100%) | 500 lm |
| flujo luminoso (50%) | 250 lm |
| dimensiones | 30 cm (LARGO) |
datasheet
PDF · 284 KB