Foco de LED 20W. 6500K. IP65.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.740/20/DIA
|
EAN: 8430552150762
Foco de LED 20W. 6500K. IP65.
IVA 21% no incluido
Stock 10 uds
Foco de LED 20W. 6500K. IP65.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 20 W |
| vida útil | 20.000 h |
| dimensiones (A) | 145 mm |
| dimensiones (B) | 145 mm |
| dimensiones (C) | 65 mm |
| flujo luminoso | 1.600 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| índice de protección | IP65 |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 120º |
| color | negro |
| tipo foco | LED |
| tensión de entrada | 230 VAC |
instrucciones
PDF · 284 KB