Foco de policarbonato IP 65 15W 6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.759/15/DIA
|
EAN: 8430552164967
Foco de policarbonato IP 65 15W 6500K
IVA 21% no incluido
Stock 167 uds
Foco de policarbonato IP 65 15W 6500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 15 W |
| índice de protección | IP65 |
| ángulo de haz | 120º |
| vida útil | 30.000 h |
| dimensiones | 155 x 132 x 52 mm |
| flujo luminoso | 1.300 lm |
| material | Policarbonato |
| presentación | caja |
| color | gris |
| tipo foco | LED |
| tensión de entrada | 230 V |
datasheet
PDF · 284 KB