Foco halógeno 150W. con sensor
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 60.240/150
|
EAN: 8430552081134
IVA 21% no incluido
Stock 342 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 150 W |
| tipo bombilla | halógena lineal de 78 mm |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 120º |
| color | negro |
| tipo foco | halógeno con sensor infrarrojos |
| tensión de entrada | 230 V |