Foco Led portátil recargable solar.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.495
|
EAN: 8430552173716
Foco Led portátil recargable solar.
IVA 21% no incluido
Stock 293 uds
Foco Led portátil recargable solar.
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| índice de protección | IP44 |
| dimensiones | 180 mm x 45 mm x 17 mm |
| potencia | 10 W |
| presentación | caja |
| alimentación | 2 x 18650 litio / 3600mAh |
| autonomía | 3 - 5 h |
| ángulo de haz | 180º |
| tensión de entrada | 5 V |
| flujo luminoso | 600 lm |
| autonomía batería | 4 - 6 horas |
| tipo batería | Li-ion |
| tensión de salida panel solar | 5 V |