Foco techo cuádruple lineal. GU10. Negro
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.309/N
|
EAN: 8430552179435
IVA 21% no incluido
Stock 411 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo rosca | GU10 |
| dimensiones base | 560 x 45 x 25mm |
| dimensiones foco | Ø55 x 75mm |
| potencia máxima | 4 x 50 W |
| material foco | hierro cromado |
| material portalámparas | cerámica |
| ángulo de rotación | 330º |
| índice de protección | IP20 |
| bombillas | no incluidas |
| número de focos | 4 |
| tornillos y tacos | incluidos |
| tensión - corriente | 230 V~ 50 Hz |
| color | negro |