Foco techo simple. GU10. Blanco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.305/B
|
EAN: 8430552179336
IVA 21% no incluido
Stock 81 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima | 50 W |
| material foco | hierro cromado |
| tensión - corriente | 230 V~ 50 Hz |
| ángulo de rotación | 330º |
| tipo rosca | GU10 |
| índice de protección | IP20 |
| dimensiones base | Ø90 mm |
| dimensiones foco | Ø55 x 75 mm |
| tornillos y tacos | incluidos |
| color | blanco |
| bombilla | no incluida |