Grapa cable manguera.blanco,3mm.(15 pz)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Grapa cable manguera.blanco,3mm.(15 pz)
Ref: 31.653/3/BOX
|
EAN: 8430552079773
IVA 21% no incluido
Stock 19 uds
Ref: 31.653/10/BOX | EAN: 8430552079834
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 242 uds
Ref: 31.653/3 | EAN: 8430552076062
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 19100 uds
Ref: 31.653/5 | EAN: 8430552067428
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 96100 uds
Ref: 31.653/5/BOX | EAN: 8430552079780
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 217 uds
Ref: 31.653/6 | EAN: 8430552067435
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 247350 uds
Ref: 31.653/6/BOX | EAN: 8430552079797
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 354 uds
Ref: 31.653/7 | EAN: 8430552067442
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 31.653/7/BOX | EAN: 8430552079803
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 478 uds
Ref: 31.653/8 | EAN: 8430552067459
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 31.653/8/BOX | EAN: 8430552079810
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 277 uds
Ref: 31.653/9 | EAN: 8430552067466
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 72700 uds
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 10 mm.
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 10mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca 3mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 5 mm.
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 5mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. Blanca. 6 mm.
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 6mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 7 mm.
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 7mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 8 mm.
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 8mm
Ver más sobre Grapa cable manguera. blanca, 9 mm.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| sección | Ø3 mm |
| tipo | grapa cable manguera |
| material | PE |
| dimensiones (A) | 3 mm |
| dimensiones (H) | 5,9 mm |
| dimensiones (H1) | 3,7 mm |
| dimensiones clavo | Ø1'65 x 19 |
| presentación | 10 unidades en caja para expositor |
| color | blanco |