Guirnalda de Navidad. 5m. Luz Día
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 79.717/5/DIA
|
EAN: 8430552158775
IVA 21% no incluido
Stock 13 uds
| Unidades por embalaje | 24 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| longitud cable | 5 m |
| nº LED | 50 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |
| nº bombillas | 5 |