Guirnalda LED 10 bombillas. 24VDC.3W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 79.710/10
|
EAN: 8430552173297
IVA 21% no incluido
Stock 167 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| temperatura de color | 3000 K |
| color luz | blanco cálido |
| índice de protección | IP44 |
| longitud cable | 4,5 m |
| alimentación | 24 VDC |
| potencia | 3 W |
| tensión | 230 VAC ~ 50/60 Hz |
| nº bombillas | 10 |