Guirnalda para 10 bombillas E27.Long.10m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 79.610
|
EAN: 8430552152360
IVA 21% no incluido
Stock 67 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| color luz | negro |
| tipo cable | H05RNH2-F |
| longitud cable | 10 m |
| separación bases | 1 m |
| tipo clavija | schuko 16 A |
| nº bases | 10 |
| índice de protección | IP65 |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |