Guirnalda para 5 bombillas E27/230V. 5mt
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 79.615
|
EAN: 8430552173433
IVA 21% no incluido
Stock 531 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| índice de protección | IP44 |
| tensión de entrada | 230 V |
| longitud cable | 5 m |
| potencia máxima | 1000 W |
| separación bases | 1 m |
| alimentación | 230VAC - 50 HZ |
| nº bases | 5 |