Hidrolimpiadora Brushless recargable 20V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 46.985
|
EAN: 8430552182961
IVA 21% no incluido
Stock 52 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| presentación | caja |
| velocidad | 22000 rpm |
| presión | 6 Mpa (60 bar) |
| alimentación | 20 VDC 1000 mAh |
| capacidad de carga batería | 1000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | gancho para cinturón, manguera flexible 5m con filtro, tubo de salida de agua, 2 boquillas de cobre y botella plástico para jabón |
| voltaje | 20 V |