Int.diferenc.1P+N 25A 0.030A 6KA Clase C
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 78.200/25
|
EAN: 8430552142446
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| tipo conexión | a tornillo |
| tipo tornillos | imperdibles |
| sección cable | hasta 35 mm² |
| material cuerpo y caja | termoplástico resistente al calor y a los golpes |
| tensión nominal | 230 VAC |
| montaje | raíl DIN 35 mm |
| curva de disparo | C (5-10xln) |
| poder de corte | 6000 A |
| color señalización fuga | rojo |
| botón comprobación | sí |
| nº polos | 2 |
| sensibilidad | 30 mA |
| índice de protección | IP20 |
| ancho | 36 mm |
| tipo | diferencial |
| intensidad máxima | 25 A |
| presentación | 6 unidades en caja |
| potencia máxima | 5750 W |