Int.diferenc+magnet.1P+N.25A.30mA.6KA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 78.201/25
|
EAN: 8430552155125
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| índice de protección | IP20 |
| nº polos | 1+N |
| ancho | 36 mm |
| tipo | diferencial + magnetotérmico |
| tipo conexión | a tornillo |
| tipo tornillos | imperdibles |
| color señalización de funcionamiento | rojo/verde |
| sección cable | hasta 25 mm² |
| material cuerpo y caja | termoplástico resistente al calor y a los golpes |
| montaje | raíl DIN 35 mm |
| curva de disparo | B |
| poder de corte | 6000 A |
| tensión nominal | 230 V |
| intensidad máxima | 25 A |
| presentación | 6 unidades en caja |
| potencia máxima | 5750 W |