Int.lumin. c/n t/v fluor
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.405.IL/NV
|
EAN: 8430552016662
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| color cuerpo | negro |
| color tecla | verde flúor |
| posiciones | ON-OFF |
| terminales | Faston |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | interruptor luminoso |
| intensidad máxima | 16 A |
| dimensiones (X) | para espesor 0'5-1: 30mm<br/>para espesor 1'2-1'5: 30'2 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
datasheet
PDF · 284 KB