Inter.magnetot. 2P 25A + 6kA,Clase C
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 78.102/2/25
|
EAN: 8430552144693
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material cuerpo y caja | termoplástico resistente al calor y a los golpes |
| color señalización de funcionamiento | rojo/verde |
| montaje | raíl DIN 35 mm |
| tipo conexión | a tornillo |
| sección cable | hasta 25 mm² |
| curva de disparo | C (5-10xln) |
| poder de corte | 6000 A |
| tipo tornillos | imperdibles |
| nº polos | 2 |
| tensión nominal | 400 VAC |
| índice de protección | IP20 |
| ancho | 17,6 mm |
| tipo | magnetotérmico |
| intensidad máxima | 25 A |
| presentación | 6 unidades en caja |
| potencia máxima | 10000 W |