Interrup.unip.10A/250V,faston 4.8,ON-OFF
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.182.I
|
EAN: 8430552091768
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| terminales | Faston 4'8 mm |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | interruptor |
| color tecla | negro |
| color cuerpo | negro |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión | 250 V |