Interrupt.BIPOLAR 2A/250V Cierre torn.D.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.575/D
|
EAN: 8430552129706
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| dimensiones | 66 × 28 × 17 mm |
| potencia máxima | 500 W |
| color | dorado |
| material contactos | plata |
| intensidad máxima | 2 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| montaje | cierre a tornillo |
| tipo | interruptor |
| presentación | 5 unidades en bolsa |
instrucciones
PDF · 284 KB