Interrupt.unip.2A/250V.NEGRO.Cierre pres
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.565/N
|
EAN: 8430552142491
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| color | negro |
| potencia máxima | 500 W |
| dimensiones | 61'4 × 19'3 × 20'6 mm |
| material cuerpo | PC-UL94 (V-2) |
| aislamiento cable recomendado | H03VVH2-F |
| temperatura de trabajo | -40ºC a 80ºC |
| sección cable recomendado | 2×0'75mm² |
| intensidad máxima | 2 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| montaje | cierre a presión |
| tipo | interruptor |
| presentación | 5 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB